1. <blockquote id="k5q66"><ruby id="k5q66"></ruby></blockquote>
  2. <thead id="k5q66"></thead>
    <code id="k5q66"></code>
    1. <big id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></big><big id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></big>
        <output id="k5q66"></output><meter id="k5q66"><menuitem id="k5q66"></menuitem></meter>
      1. <label id="k5q66"></label>
      2. <meter id="k5q66"><menuitem id="k5q66"><acronym id="k5q66"></acronym></menuitem></meter><thead id="k5q66"></thead>
      3. <output id="k5q66"></output><code id="k5q66"></code>
        <td id="k5q66"><xmp id="k5q66"></xmp></td>
        <td id="k5q66"></td>
        <code id="k5q66"></code>
        <code id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></code>
        1. <label id="k5q66"></label>

          1. <label id="k5q66"></label>
          2. <blockquote id="k5q66"></blockquote>
          3. <sup id="k5q66"></sup>
          4. <dl id="k5q66"><ins id="k5q66"></ins></dl>
          5. <div id="k5q66"><tr id="k5q66"></tr></div>
            <progress id="k5q66"><menu id="k5q66"></menu></progress>
          6. 广东省交通违章缴费查询服务-掌付通
            400-600-0833
            服务时间:9:00-18:30
            您所在的位置:掌付通> 广东交通违章查询> 汕头交通违章查询

            汕头市交通违章罚款查询代缴

            车牌号码:
            全国联网
            车牌类型:
            车辆识别代号:
            找不到?
            发动机号:
            找不到?
            验证码:
            • 正规
            • 工信部备案、工商注册
            • 亿万车主信任
            • 保障
            • 签约银联、支付宝
            • 支付安全有保障
            • 专业
            • 全国查询、代缴
            • 异地违章代缴
            • 便捷
            • 微信公众号、APP
            • 随手查询办理

            交通违章代缴

            1.
            违章查询
            2.
            违章支付
            4.
            回寄单据
            3.
            快速代缴

            汕头交通违章罚款代缴

            更多违章代缴>>
            掌付通?#22836;?#30005;话
            邮箱地?#32602;?br /> [email protected]服务时间: 9:00-18:30 周末及节假日:
            9:00-17:30

            汕头交通违章罚款最新资讯

            汕头市各机动大队

               24pay掌付通违章查询网汕头交通违章查询代缴频道为广大汕头市车主提供汕头市所属地区所有汽车车辆的汕头汽车违章查询,车辆违章罚款代缴等服务。
               其中包括汕头金平区、龙湖区、澄海区、濠江区、潮阳区、潮南区、南?#21335;?#31561;所有电子眼罚单,现场罚单的交通违章罚款查询与缴纳,可在线代缴。
               温馨提示:如果车主您查询到自己有汕头市交通违章记录,请您尽快处理您的违章罚款,因为逾期不缴纳罚款的车主将会缴纳每日百分之三的滞纳金,汕头交警车管所也将会停办您的车辆年审?#21335;?#20851;的车业务办理。

            相邻其他城市交罚查询快捷通道:
            河源交通违章查询 潮州交通违章查询 惠州交通违章查询 江门交通违章查询

            汕头市交通罚款最新咨询和评论

            网友:1587XXXXX00 注册会员 2018-04-15 14:44:03.0
            咨询内容:
            【汕头交警】您的小型汽车粤D963B1于2018-04-04 11:10在潮惠高速西行K157+500处,被交通技术监控设备记录了‘驾驶中型以上载客载货汽车、危险物品运输车辆以外的其他机动车行驶超过规定时速10%未达20%的’的违法行为(记3分)。请于收到本告知之?#25484;?0日内?#37038;?#22788;理。?#21494;?#27809;买车怎么会受到这种信息
            掌付通回复:
            您好 我们这边是车辆违章代缴公司 关于您这个问题建议您咨询下交警大队那边核实 ?#34892;?#24744;对掌付通的关注与支持。
            2018-04-17 09:37:13.0
            网友:1350XXXXX91 注册会员 2018-01-10 13:47:09.0
            咨询内容:
            我车牌粤DRX218,上午10点半左右在东夏路和长平路红绿灯路口处因堵车我跟随在大巴车后没看到红灯亮而误进入,这样算违章吗?
            掌付通回复:
            您好,我司主要代办交通违章,具体不清楚,建议您咨询交警部门,?#34892;?#24744;对掌付通的关注!
            2018-01-10 14:00:29.0
            网友:1341XXXXX28 注册会员 2017-02-22 23:23:01.0
            咨询内容:
            我想缴违章,可是自己?#32622;?#26102;间去车管所办理,我想扣自己的驾驶证分数,请问有代办的吗?
            掌付通回复:
            您好,您可以委托我们帮您代缴,在我们网站上查询到有显示服务费就表示可以下单代缴,但是我们这边是没有办法拿用户驾驶证去扣分的,都是我们这边代缴成功会帮您把分数一起处理掉的,很?#34892;?#24744;的支持与关注!
            2017-02-23 12:32:03.0
            网友:[email protected] 注册会员 2016-11-28 15:22:55.0
            咨询内容:
            违章闯红灯,贵公司能代办缴费吗?
            掌付通回复:
            您好,建议您登陆http://www.sfzp.icu/,在首页查询您爱车的违章,查询到该笔违章有显示服务费,您可以下单委托我司代缴,?#34892;?#24744;的关注与支持!
            2016-11-28 16:00:14.0
            网友:1501XXXXX88 注册会员 2015-09-17 15:54:49.0
            咨询内容:
            你好,福建车牌在汕头海湾桥违章,要到哪里处理,在朝阳可以处理吗
            掌付通回复:
            您好,违章一般情况下需要到违章当地的交警部门打单处理。您可以直接咨询朝阳交警部门是否受理的。?#34892;?#24744;对掌付通的关注。
            2015-09-17 16:59:48.0
            网友:1372XXXXX57 注册会员 2015-07-25 19:57:58.0
            咨询内容:
            好!方便快捷
            掌付通回复:
            您好,?#34892;?#24744;对掌付通的信赖与支持。
            2015-07-25 21:45:38.0
            网友:5678好 注册会员 2015-07-23 23:06:05.0
            咨询内容:
            汕头的车在普宁闯红灯,可以在汕头本地办吗
            掌付通回复:
            您好,违章一般情况下需要到违章当地的交警部门打单处理。您可以咨询一下车辆所在地交警是否受理,如有受理就可以在车辆所在地交警部门办理。?#34892;?#24744;对掌付通的关注。
            2015-07-25 16:42:52.0
            网友:1371XXXXX75 注册会员 2015-06-03 16:57:50.0
            咨询内容:
            交通违章闯红灯 去哪里申诉?#21487;?#35785;电话多少?
            掌付通回复:
            您好,如您对违章有异议,建议您可以向当地的交警部门提出异议。很抱?#31119;?#25105;司无法为您查询各地车管所或交警大队信息,建议您通过网站搜索或致电114查询,?#34892;?#24744;对掌付通的关注。
            2015-06-04 09:26:26.0
            网友:pok54429 注册会员 2015-04-10 23:21:05.0
            咨询内容:
            你好,怎么样查询驾驶证扣分情况
            掌付通回复:
            您好,很抱?#31119;?#25484;付通暂时无法为您查询驾驶证的扣分情况,建议您咨询当地车管所,?#34892;?#24744;对掌付通的关注。
            2015-04-12 14:39:59.0
            网友:杨丽珊 注册会员 2015-03-21 20:35:44.0
            咨询内容:
            您好,我在汕头市达濠区国道324违章罚款在哪缴费
            掌付通回复:
            您好,违章一般情况下需要到违章当地的交警部门打单处理。您可以在我站http://www.sfzp.icu/的违章,如有显示服务费您可以考虑由我站为您无忧代办,?#34892;?#24744;对掌付通的关注。
            2015-03-24 09:18:19.0
            网友:hungchunto 注册会员 2015-01-29 09:06:16.0
            咨询内容:
            我有一單在汕頭市發生的,應該?#20999;n燈, 我查訽過是该笔违章无法代办缴纳, 我住深圳的, 請問你們知道是怎樣處理嗎?
            掌付通回复:
            您好,显示:“因政策原因无法代办”的违章,由于交警政策限制导致无法代办,需要您自行到当地的交警部门进行打单缴费。 您可以先咨询已下深圳交警大队嫩否办理,如果办理不了的话一般需要到违章当地处理的,?#34892;?#24744;对掌付通的关注!
            2015-01-29 09:32:29.0
            网友:谢老白 注册会员 2014-12-18 15:58:14.0
            咨询内容:
            您好,我想问下为什么?#19994;?#36710;2014年都年审好了,现在要年审到2015年,怎么现在查了违章有2013年的违章。请?#25910;?#26159;为什么?违章行为是?#20309;?#25353;规定喷涂或?#31243;?#26631;识。违章具体指的是什么呀?
            掌付通回复:
            您好,违章行为?#20309;?#25353;规定喷涂或?#31243;?#26631;识指的是:不得与特种车辆的车身颜色和图案相同或者相类似;不得影响原车身安全部件;不得改变原车身结构;不得在车身前、后部位?#32422;?#38376;、?#23433;?#29827;等影响驾驶员?#21491;?#30340;部位喷涂(?#31243;?#19981;得影响原车商标、品牌、型号等车身标识的查验或识别;不得覆盖、遮挡车辆核定载客、载质量等法定标识、标记。如您对违章有异议,建议您可以向当地的交警部门提出异议。?#34892;?#24744;对掌付通的关注。
            2014-12-19 17:25:32.0
            网友:lindongjie 注册会员 2014-12-07 12:15:16.0
            咨询内容:
            你好  我在【汕头】国道324线-新下埔桥路段被拍到副驾驶没及安全带,?#23548;?#19978;是有及安全带的,安全带是黑色,副驾驶穿的是黑色毛衣,请问如何申诉?违章图片哪里可以下载??#32422;?#21435;哪个中队申诉?
            掌付通回复:
            您好,这边只是违章代办的公司,查询不了违章的图片的,申诉的?#28595;?#38656;要咨询一下相关的交警部门,这边不太清楚,不好意思!?#34892;?#24744;对掌付通的关注!
            2014-12-08 09:41:40.0
            网友:郑志宏 注册会员 2014-11-11 09:47:45.0
            咨询内容:
            请?#25163;?#22411;货车在礐石大桥怎么走不被罚款
            掌付通回复:
            您好,很抱?#31119;?#25484;付通主要专业代办交通违章,您咨询的问题不在我们的业务?#27573;?#20869;,暂时无法为您解答,?#34892;?#24744;对掌付通的关注!
            2014-11-12 09:34:12.0
            网友:林?#30001;?/span> 注册会员 2014-11-05 22:40:41.0
            咨询内容:
            你好!我在广州被扣12分,然后我在广州进行了学习考试并通过考试。拿成绩单去领证,但广州的交警队说?#19994;?#35777;件分数还没清掉。请?#25910;?#26159;怎么回事
            掌付通回复:
            您好,掌付通是违章代办公司。您这个情况建议您具体咨询一下交警部门。?#34892;?#24744;对掌付通的关注!
            2014-11-06 14:09:09.0
            ?#38431;?#24744;:
            如果你对交罚代缴有任何意见或建议,?#38431;?#21453;馈。
            关于我们| 诚?#36195;?#25165;| 联系方式| 帮助中心| 商务合作
            ?#22836;?#28909;线(免长途费)400-600-0833 传真:020-38732009 ?#22836;?#37038;箱:[email protected]  
            版权所有:掌付通交通违章查询网 Copyright © www.sfzp.icu All Rights Reserved. 粤ICP备11006053号   经营许可证 粤B2-20130163

            粤公网安备 44010602004033号

            2018年一波中特精准网站

            1. <blockquote id="k5q66"><ruby id="k5q66"></ruby></blockquote>
            2. <thead id="k5q66"></thead>
              <code id="k5q66"></code>
              1. <big id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></big><big id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></big>
                  <output id="k5q66"></output><meter id="k5q66"><menuitem id="k5q66"></menuitem></meter>
                1. <label id="k5q66"></label>
                2. <meter id="k5q66"><menuitem id="k5q66"><acronym id="k5q66"></acronym></menuitem></meter><thead id="k5q66"></thead>
                3. <output id="k5q66"></output><code id="k5q66"></code>
                  <td id="k5q66"><xmp id="k5q66"></xmp></td>
                  <td id="k5q66"></td>
                  <code id="k5q66"></code>
                  <code id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></code>
                  1. <label id="k5q66"></label>

                    1. <label id="k5q66"></label>
                    2. <blockquote id="k5q66"></blockquote>
                    3. <sup id="k5q66"></sup>
                    4. <dl id="k5q66"><ins id="k5q66"></ins></dl>
                    5. <div id="k5q66"><tr id="k5q66"></tr></div>
                      <progress id="k5q66"><menu id="k5q66"></menu></progress>

                      1. <blockquote id="k5q66"><ruby id="k5q66"></ruby></blockquote>
                      2. <thead id="k5q66"></thead>
                        <code id="k5q66"></code>
                        1. <big id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></big><big id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></big>
                            <output id="k5q66"></output><meter id="k5q66"><menuitem id="k5q66"></menuitem></meter>
                          1. <label id="k5q66"></label>
                          2. <meter id="k5q66"><menuitem id="k5q66"><acronym id="k5q66"></acronym></menuitem></meter><thead id="k5q66"></thead>
                          3. <output id="k5q66"></output><code id="k5q66"></code>
                            <td id="k5q66"><xmp id="k5q66"></xmp></td>
                            <td id="k5q66"></td>
                            <code id="k5q66"></code>
                            <code id="k5q66"><strong id="k5q66"></strong></code>
                            1. <label id="k5q66"></label>

                              1. <label id="k5q66"></label>
                              2. <blockquote id="k5q66"></blockquote>
                              3. <sup id="k5q66"></sup>
                              4. <dl id="k5q66"><ins id="k5q66"></ins></dl>
                              5. <div id="k5q66"><tr id="k5q66"></tr></div>
                                <progress id="k5q66"><menu id="k5q66"></menu></progress>